Слышал такое мнение, что если любишь человека, то помнишь его номер телефона наизусть.
Почему же я люблю только себя, пожарных, ментов и скорую? А вы помните номера любимых наизусть?
Помню, 30 лет назад ))) , сегодня для этого есть сотовый телефон
Нет необходимости. Все номера в телефоне.
В школе я могла в уме перемножить два трёхзначных числа. Сейчас помню наизусть телефоны всех знакомых. Но это не значит, что я во всех влюблена. Дело в памяти)) Иные и лица любимого не могут вспомнить )))
А если не помню, значит никого не люблю?
ой, это же скольких людей помнит моя бабушка! даже жалуется, что не хочет, а запоминает
надо ей сказать о любви)