Головные уборы из натурального меха или из искусственного, вот в чём вопрос?

Ваня Шапкин Предприниматель, 25 лет занимаюсь реализацией головных уборов. 4 года назад
Какие шапки вы предпочитаете носить из натурального или искусственного меха?
Лучший ответ
Остальные ответы
Леонид Развозжаев Ученик (165) 4 года назад
Думаю головные уборы из натурального меха более экологичны и не вредят здоровью человека.
Ваня ШапкинРеализация головных уборов из натурального меха норки, ондатры, песца, лисы, чернобурки и шляпки из фетра велюра. (106) 4 года назад
Согласен. Есть исследования что из-за ношения головных уборов из искусственных материалов могут возникнуть даже самые тяжёлые заболевания. Вплоть до рака.
Леонид Развозжаев Ученик (165) Кстати посмотрел на вашем сайте, модели действительно неожиданные, очень красивые... Вас можно найти по этим адресам? https://shapka.me/torgovye_tochki
LNK Оракул (88708) 4 года назад
Натуральные, конечно, лучше, но дороже.
Ваня ШапкинРеализация головных уборов из натурального меха норки, ондатры, песца, лисы, чернобурки и шляпки из фетра велюра. (106) 4 года назад
Не буду хвалиться но у нас почти что оптовые цены: -))) Кстати всё российского производства. Вообще головные уборы из натурального меха в основном шьют в России. Это пожалуй единственная отрасль которую не смогли захватить китайцы: -))
LNK Оракул (88708) А вы имеете какое-то отношение к производству головных уборов?