✔ Как узнать... есть у тебя совесть или нет?))) ориентиры должны ж быть?))

ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
+++++ +++++ Мудрец (18891) 4 года назад
Кредит и возможность. Это показатели.
Modest Искусственный Интеллект (113199) 4 года назад
По моей порядочности и честности.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439914) 4 года назад
слава Богу искоренил в себе и совестливость и чувство вины- две пагубные привычки, которые разрушают человека изнутри
tatiromboni Рлмбон Гуру (3269) 4 года назад
У всех так она есть как в церковь сходить и простят. или бывшее советское время.. там была совесть.. а сейчас над ней смеются и презирают.