Зачем люди создают себе кумиров, это же ненормально обожествлять кого-то, считать кого-то лучше чем ты?

Дмитрий Оракул (88904), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Böse gamer Оракул (72011) 4 года назад
тебе стоит попробовать..

а гнать тут волну.. пустую..
Александр Комаров Мыслитель (7503) 4 года назад
это нормально. дети учатся подражая взрослым. Просто если ты вырос кумиры тебе не нужны.
Злыдень Мудрец (10437) 4 года назад
Да, это глупо. Тем более что лучше меня никого и нет.)))
WTF Знаток (279) 4 года назад
Идеалы никто не отменял. И радость отождествления себя со своим идеалом тоже.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621747) 4 года назад
Религиозное сознание которое вдолблено в людей до самых печёнок требует поклонения. Поклоняться попам и их глупым церковным куклам для людей здравомыслящих является пошлой нелепостью, но из глубины подсознания всё же давит религиозный пресс, и они выбирают себе более эстетичные и приятные предметы поклонения чем поповские небылицы.
. Просветленный (35256) 4 года назад
Кумиры нужны для взращивания гордыни. Гордыня ослепляет человека, а системе не нужны зрячие человеки. Персонифицированный бог в религии и есть кумир.)