Какое спортивное питание купить на 2000 рублей?

Рамазан Гаджиев Гуру (3196), закрыт 4 года назад
С собой 2000 рублей (2500 даже) и нужно спортивное питание, занимаюсь борьбой и тяжёлой атлетикой, вес 50 кг рост 168 см, что посоветуете в первую очередь?
Лучший ответ
Fef Jey Профи (654) 4 года назад
Правильного питания, но тебе нужно есть много белка и протеинов если ты занимаешься тяжелой атлетикой, для тяжелоатлета вес у тебя маленький, купи креатина и нормальное питание, белков должно быть не меньше 90г в дневной норме.
Остальные ответы
С ПЛИТ Мастер (1348) 4 года назад
Мозг купи, хомяк стероидный !!
Рамазан ГаджиевГуру (3196) 4 года назад
Так, 3 вопроса к вам, 1 вопрос: Почему я стероидный хомя? Ведь мой вес: 50кг, тоесть я дрыщь! 2 вопрос: Мозги купить значит? Почему вы такой злой и агрессивный? Вас в жизни чмырят чтоли? И 3 вопрос: Если вы не можете ответить на вопрос, то почему пишите эту тупую ересть, показываете свой низкий интеллект и оскорбляете человека который просто хочет стать лучше, можете не отвечать - думаю ваш ответ не будет мне полезен, как и ваш ответ
"...умаю ваш ответ не будет мне полезен, как и ваш ответ"....заело пластинку что ли..)))
алекс Искусственный Интеллект (681336) 4 года назад
с таким весом еду покупай зачем тебе спорпит? ну витамины можно чтобы лучше усваивалось
Дима Уланов Ученик (226) 4 года назад
не нужен тебе спортпит. покупай побольше продуктов которые содержат много углей, белков и тд..
гречка, рис, овсянка, горох, мясо, курица и тд..
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192253) 4 года назад
для тебя- мясо куриное- грудка- 10-12 кг. на пару месяцев тебе хватит.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Купи омегу-3 в капсулах, это точно не повредит.
Марина Ямалько Ученик (147) 3 года назад
Сайт с разными программами для набора мышечной массы и их поддержания в дальнейшем, заказала как то один раз, попробовать на вкус, довольно экзотично местами и ОООЧЕНЬ ВКУУСНО))) я думаю стоит попробовать!
https:// ad.admitad.com /g/u7cz7332nce222419cfb738d825a2a
(пробелы убрать)
Рамазан ГаджиевГуру (3196) 3 года назад
Окей, куплю, но без вашей реферальной ссылки, отдельно найду сайт и возьми, чтобы вам не пришёл процент, спасибо.
Аврора Ученик (142) 2 года назад
Рекомендую посмотреть здесь maxmarket.store/product-category/sportivnoe-pitanie/