Что может быть со смартфоном если в разъём SIM Слота попала влага ?

Пользователь удален Знаток (444), закрыт 5 лет назад
Влага попала как раз на защищеный смартфон LG G6, сработал датчик влаги.
Лучший ответ
SomethingWild Мудрец (14516) 5 лет назад
От ничего до полного трупа.
Остальные ответы
Сергей Гений (59916) 5 лет назад
Все зависит от дальнейших действий. Если сразу после попадания влаги была вынута батарея - то после просушки ничего не будет. Если батарею не вытащить - то от легкой коррозии и пропадания связи до вечного сообщения "нет сим карты". В запущенных случаях телефон превращается в кирпич.
FührerПросветленный (39587) 5 лет назад
Кирпичом орехи колоть удобно 😂
Führer Просветленный (39587) 5 лет назад
От влаги начнется электролиз и дорожки на плате исчезнут, ну и металлические детали ржа начнет жрать,.. а так же может что нибудь замкнуть,..
Zhuravka Искусственный Интеллект (206779) 5 лет назад
Розы зацветут и лягушки заквакают.