КАК сейчас заработать на квартиру, если средняя з/п 25 000 руб.???

Пользователь удален Знаток (296), закрыт 15 лет назад
и вот КАК????
Лучший ответ
Удачный день! Искусственный Интеллект (129438) 15 лет назад
да применрно так же, как и раньше!
То есть - никак!
Остальные ответы
Савицкий Валентин Мастер (1621) 15 лет назад
Сложно, если речь идет о Москве, очень долго, но можно. Нужно оборачивать деньги ежедневно на финансовом рынке. 2-3 часа в день, если есть основная работа.
Коля Миронов Мастер (1060) 15 лет назад
Вам нужна такая занятость, где заработок на порядок больше. Вы не сможете поднять в стране среднюю зарплату, но ваша личная зависит только от Вас. Если бы Все понимали эту зависимость, то не работали бы за 25 тысяч и менее, и всем бы хватало денег, ведь у нас самая богатая страна.
Наталья Семенова Гуру (3681) 15 лет назад
От трудов праведных - не построишь палат каменных.
хохлушка Ученик (138) 15 лет назад
попробовать найти дополнительный заработок, возможно это электронная комерция, если интересно пишите по адресу coolkhv@mail.ru
Сергей Иванов Просветленный (43640) 15 лет назад
Делать долгосрочные инвестиции, вкладывая часть зарплаты во что-то, что наименее подвержено инфляции. Учитывая, что цены на недвижимость в России падают и будут падать еще очень долго, то время в данном случае работает на Вас.