Как в вашем городе проходит кризис? З\пл не задерживают? Увольняют?

Алина Петровская Мастер (2427), на голосовании 15 лет назад
У нас многих увольняют- и продавцов, и менеджеров, и чиновников...
Сокращают рабочий день..
у многих урезали з\пл..
На бирже труда-толпы...
Да, еще понизились з\пл в принципе. Если год назад офис-менеджеру предлагали не менее 15000 (с опытом), то теперь 9-11000 (также с опытом).
Еще читала, что в бюджете будет недостаточно средств, будут задержки пенсий и з\пл в бюджете...
Голосование за лучший ответ
МАРИНА ЕРМОЛАЕВА Ученик (158) 15 лет назад
почти всех увольняют, бессодржания отправляют
Foxsa Мастер (2073) 15 лет назад
У нас тоже самое, сейчас так везде, особенно не повезло тем кто недавно устроился и не успел адаптироваться, а его уже уволили. Вот такое у нас сплошь и рядом.
Александра Гуру (3186) 15 лет назад
Москва.... крупная американская компания, начали сокращать з/п и очень много народу увольняют....
Надежда Сергеевна Елизарова Ученик (249) 15 лет назад
Муж сидит в вынужденном отпуске уже третий месяц, зарплату урезали конкретно- с 20000 до 7000.