Вчера Юля Тимошенко выступала по ТВ. Опять все виноваты?

alla kravcova Мудрец (13297), закрыт 15 лет назад
Все, а она со своим "оранжевым "кабмином что для мебели? Все ей мешают. Так если не может -уйди. Или еще не все себе на лапу положила? Какое мнение соотечественники.
Прошу гадости не писать
Лучший ответ
Fil Просветленный (21332) 15 лет назад
Это она всем мешает, и она у всех во всём виновата.
Но у неё другой подход: Кто не спрятался, я не виновата :)
(Тимошенко предупредила: кто не спрятался – она не виновата)
Остальные ответы
Витёк Мудрец (15768) 15 лет назад
Так если она не будет выступать и не будет кого то обвинять, то она останется крайняя.
Alina Гуру (3589) 15 лет назад
такие люди сами не уходят
Ющь Всияукраинский Мастер (1603) 15 лет назад
как говорится плохому танцору яйки мешают так и ей =))

может Тимошенко уже пора прекратить обвинять всех вокруг и что-то сделать самой....
КатиПрофи (821) 15 лет назад
Зато он отец хороший))))))))))
Ющь Всияукраинский Мастер (1603) не факт))))))) большие яйки еще не говорят о том что там супер сперма)))))
Евгений Васильевич Мыслитель (7395) 15 лет назад
а кто это? вроде у нас в зоне ru таких нет
какой есть Мастер (1406) 15 лет назад
нуа че, надо ждать пока подавится, больше выхода нет.
Николай Смирнов Оракул (56163) 15 лет назад
Я с ней согласен она очень сильная личность, имеет на все свою точку зрения а будучи не полновластным правителем т е не президентом, конечно, она чуствует себя несколько ущемленной в размахе деятельности, по ее действиям и манерам ей отличное место было бы президента, а Ющенко слабый и чуствуется что находится под влиянием чуждых Украйне сил
alla kravcovaМудрец (13297) 15 лет назад
Личность я согласна сильная. А вот когда она премьер все хуже и хуже
Алар Наэни Оракул (61376) 15 лет назад
работать ей явно мешают. да и лапа не повредит
alla kravcovaМудрец (13297) 15 лет назад
А как же она Януковичу мешала забыла? Но почему же с каждым ее приходом нет улучшений.Задумайтесь.
WAN XELSING Мастер (1440) 15 лет назад
Чем меньше их останется в Уклетке ---тем лучше