Что лучше? Афобазол, новопассит, пустырник? Переживаю по пустякам очень часто, паника и тп

Кошка МКЛ Ученик (40), закрыт 5 лет назад
Может что иное подскажите?
Лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (232919) 5 лет назад
Это все вам не поможет, лучше сходите к врачу.
ШуняИскусственный Интеллект (666949) 5 лет назад
врач выпишет ему вагон с тележкой лекарств на кругленькую сумму и все уйдут потом в помойку потому что не помогут
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (232919) Очень жаль, что вы так настроены, просто видимо никто не хочет слушать тех, кто тоже через это прошел.
Остальные ответы
тяка бяка Ученик (213) 5 лет назад
пустырник - он гораздо дешевле. и пион
gurmand - Просветленный (45829) 5 лет назад
Грандаксин бы тебе... вот хорошая штука.
На афобазол даже не трать деньги.
RubejNIK Мыслитель (9298) 5 лет назад
15 лучших успокоительных средств для взрослых - рейтинг 2019
[Search domain markakachestva.ru/rating-of/1088-luchshie-uspokoitelnye-sredstva.html] markakachestva.ru/rating-of/1088-luchshie-uspokoitelnye-sredstva.html
Потому что он действует не только как успокоительное, но и еще и отлично улучшает работу головы. Мыслить лучше начинаешь и вообще соображать. Замечательное средство.
ВЫБИРАЙ
Кошка МКЛУченик (40) 5 лет назад
Кто именно действует?
Шуня Искусственный Интеллект (666949) 5 лет назад
мне помогает Тенотен и Глицин.. от панических атак мне лично помог Грандаксин . принимала его 2 недели.
VedMedik Профи (869) 5 лет назад
Пустырник в капсулах, типа "Пустырник Премиум".

Но нужно учесть, что как и любой гомеопатический препарат - он имеет накопительный эффект, т. е. сиюсекундно одна капсула Вам вряд ли поможет.