Влага под обшивкой в салоне это нормально?

Максим Роботин Ученик (51), закрыт 4 года назад
Сегодня запустил руку под обшивку пола (войлочная такая типа), а там всё мокро. Вода чистая, так что уверен, что это конденсат. Температура ходит около 0 днём/ночью. У всех так, или должно быть сухо?
Лучший ответ
Константин Лавриеня Просветленный (49328) 4 года назад
это нормально, но не правильно. купи мешок селикагелевого наполнителя для кошачьего туалета и засыпь под обшивку и на обшивку пола в салоне и багажнике. летом убрать пылесосом и просыпать свежижим наполнителем.
Максим РоботинУченик (51) 4 года назад
Делал так с силикагелем, но только с ним в салоне окна сильно потеют при езде. Пришлось выкинуть.
Константин Лавриеня Просветленный (49328) странно, у меня наоборот перестали потеть стекла.
Остальные ответы
Андрей Ляшенко Мудрец (11136) 4 года назад
сушить надо летом на солнце. проветривать в жаркую погоду.
Максим РоботинУченик (51) 4 года назад
В нашем регионе сейчас зима.
Андрей Ляшенко Мудрец (11136) сами придумайте как просушить вашу машину. воды в машине быть не должно.
Алехандро Искусственный Интеллект (356099) 4 года назад
Должно быть.
Только сейчас зима))
Газету подкладывай, купи коврики впитывающие, влагу раз в недельку обязательно убирай, иначе будешь как Флинтстоун (гугли если не знаешь)
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 4 года назад
если везде и немного-возможно и конденсат
проверь в других местах по полу
Орегано Оракул (94178) 4 года назад
Смотря какая машина. Покурите профильные форумы. Во многих современных авто это проблема из-за слива конденсата кондиционера из-за негерметичности трубки, проходящей через весь салон назад.
Максим РоботинУченик (51) 4 года назад
У меня слив конденсата через трубку перед пассажирским сиденьем. А тут влага под задним водительским. И зимой кондей не гоняю.
Алексей Солнцев Мудрец (10191) 4 года назад
У меня тоже так было, пушкой сушил часов 5-6 пока просто в салоне не стало настолько жарко что прям край, зимой сушил прошлой, окна чу чуть открыл что бы влага уходила и потом газетки клал
Возможно салонный фильтр уже всё ,вообще так не должно быть