как образумить женщину, что бы не отказывала в сексе?... очень надо...

vlad Мудрец (14395), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
olja pokupez Мудрец (16471) 4 года назад
надо сделать так, чтоб он ей тоже нравился
Остальные ответы
Пёс наглый Мастер (1264) 4 года назад
Купи резиновую, она никогда не откажет)
miss aiero Оракул (83097) 4 года назад
сказать что это очень полезно для здоровья) а в наше время здоровье надо беречь
Андрей СИскусственный Интеллект (100868) 4 года назад
Надо, что бы ты её научила этому.))
miss aiero Оракул (83097) канал на ютюбе открыть придется))) и вещать на всю страну
Таня Просветленный (38490) 4 года назад
Надо чтобы приревновала
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439791) 4 года назад
если женщина будет готова дать секс в любое время дня и ночи, тогда эта женщина просто потеряет всяческую ценность как женщина и не будет получать от мужчины, ни брак, ни ребёнка, ни содержание, ни защиту. Ну и как ты собираешься образумить женщину, которая смотрит на секс как на ресурс?