В каких случаях вы снимаете обручальные кольца? Придя домой, на ночь, перед душем или вообще не снимаете?
Я делаю шкатулки для колец, и мне интересно, пригождаются ли они после свадьбы или нет.
не снимаю
когда была замужем, практически не снимала обручальное кольцо. Я его и не чувствовала на руке, есть да есть. 6 лет носила. А вот после развода оно стало мне мешать. Пальцы вдруг среди ночи стали отекать, больно было от кольца, сняла.
Вообще, кольца (все) снимаю только тогда, когда вожусь с тестом или мясным фаршем, или землёй.
Шкатулочка у меня есть, пригождается. У меня много украшений.
Снимаю, когда смазываю руки кремом, или когда предстоят какие-то хозяйственные дела, когда кольца на пальцах будут лишними. В остальное время ношу не снимая.
вообще то рекомендуется на ночь снимать все, чтоб тело отдыхало
но я забываю иногда.... утром потом палец отекает
даже покупать кольца советуют в первой половине дня
Снимаю, если на даче с удобрениями вожусь. Или с цементом во время ремонта.