Какие лучше кольца под неформальный внешний вид?

Редмонд Лис Просветленный (30008), закрыт 4 года назад
Допустим, татуированное спортивное тело, одежда со всякими пиздатыми принтами и разрезами и так далее, а какие кольца лучше подобрать под такой внешний вид? Просто если взять рокерские какие-нибудь, готические, то они выглядят дешево... и немного по-детски будто, а если взять посолиднее, серебряные с фианитами-брюликами, то выглядит хоть и красивее и статуснее, но под внешний вид подходит хуже... или я ошибаюсь. В общем, не знаю, как быть
Лучший ответ
Michel Гуру (4378) 4 года назад
Идеально подойдут аксессуары из серебра и чёрного камня например шерла. И в готическом стиле можно подобрать кое что.
Остальные ответы
DS Оракул (93442) 4 года назад
не знаешь как быть значит не твое это
Редмонд ЛисПросветленный (30008) 4 года назад
Ты тупой или как, даун? Это тоже самое, как если человек не может выбрать, какое авто пизже, то советовать ему на велике ездить. Иди на х*й.
DS Оракул (93442) в точку) катайся на велике)
Gerda Trichter Мудрец (12832) 4 года назад
Значит у вас не т хорошего выбора колец. У дочки был знакомый молодой человек весь в пирсингах и кольцах. На мой взгляд ничего примечательного. К его дню рождения дочка ломала голову что подарить, ну я и посоветовала, купить что нибудь похожее из тех украшений, которые он носит. Оказалось, что одно кольцо стоило 500 евро, а я думала, что это дешевая бижутерия.