Вопрос про прочие взаимоотношения тут. Ваше отношение к тем, кто по симпатии глубокой,

Девушка - Х Профи (692), закрыт 4 года назад
к тем либо иным, выбирает лучший ответ
Лучший ответ
Гадюка Обыкновенная Гуру (4692) 4 года назад
много раз видела как хорошие ответы с несколькими лайками канули в лету, а тупой ответ был выбран лучшим чисто из-за симпатии. Тут есть несколько таких, никогда им не отвечаю, но не в Лошках дело - неприятен такой подход, даже по отношению к другим, не только к себе
Остальные ответы
Искатель Оракул (52814) 4 года назад
Безразличие. Я уже давно не задаю вопросов :)