Как сделать клей из костей и копыт дома?

Голландская Синица Гуру (2638), закрыт 4 года назад
Статьи из Яндекса уже просмотрела.
Вопрос практический, здесь у меня много свиных ножек.
Все стати из Яндекса просмотрела, там ничего не говорится о процессе на практике?
Дополнен 5 лет назад
В нашей стране не продается ниааких этих вижов клея. Вынуждены делать сами
Лучший ответ
Миха Самойленко Просветленный (31302) 5 лет назад
Клейстер. крахмал или мука и вода. зачем варить капыта ?
Остальные ответы
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114551) 5 лет назад
Сбрызнуть WD-40, залепить синей изолентой, обязательно покрасить, выбросить в мусор, купить клей в магазине.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (274191) 5 лет назад
в принципе копыта сами могут склеиться
badsamsson Оракул (64706) 5 лет назад
Ты серьёзно?
Ебануться....
Профессор Куропатов Оракул (74020) 5 лет назад
Посчитай скока стоит плитка столярного клея и скока ты сожжешь дров, газа или электричесва за 6..8 часов варки копыт.
Flying teapot Оракул (70825) 5 лет назад
Столярный клей при варке не слабо воняет.
Бочкарев Геннадий Мудрец (17431) 5 лет назад
У Ефрона и Брокгауза всё прописано