Всё есть - работа, милый, а всё равно в душе покоя нет. ощущение, что чего-то не хватает. что делать?

**Разноцветные краски*** Просветленный (39564), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
AMINA Мастер (2460) 15 лет назад
Я думаю это естественно для нормального человека. Всем нам всегда чего то не хватает и мы в вечном поиске-- в движении. Так и должно быть. Иначе жизнь остановилась бы.
Остальные ответы
Аленка Мыслитель (9902) 15 лет назад
Начните с собаки, а там и до детей не далеко.