Время игр

Minecraft (BE): через раз выводится текст через командный блок/title

Делая карту в Minecraft Bedrock Edition 1.13.0.34, я столкнулся с проблемой: команда title не выводит текс через командные блоки. Перезаход не помогает. Если это поможет, то я ставил title @a times 25 70 20 (появление\задержка\исчезновение). Текст появляется только через ручное выполнение команды title или через работающие до этого командными с командой title.

Что в таком случае делать? Карту более чем на половину достроил.

Может быть ты не правильно написал команду, проверь. Если не поможет перейди на более старую версии (1.13, например). И вообще в 1.13 сменили синтаксис ввода команд в майнкрафт, посмотри видео Грабницы Ра об этом на ютубе