Сегодня на концерте оркестра у старушки зазвонил телефон
Перед началом концерта она попросила меня отключить ей звук, я выключила, но по непонятным мне причинам ей позвонили и звонок был на весь зал. Мне дико стыдно перед выступавшими. Я так виню себя в этой ситуации, хотя я была уверена что выключила ей звук на этом дурацком телефоне. Или мне не стоит себя винить? Рассудите. Со старушкой не знакома
Не вините себя.
А в следующий раз посоветуйте подобным соседям оставлять свой телефон в гардеробе)
Не стоит. Не Ваша это вина. Телефон то ее, она по идее должна разбираться в нем лучше постороннего. А если она так уж боялась не суметь отключить звук, можно было и выключить телефон совсем на время концерта. Да и мелочь это, не стоит Ваших нервных клеток.
Это был не звонок, а напоминание СВЕРХУ!
об этом никто не думает, все забыли кроме тебя