Что модно сделать с волосами?

Lora Qwer Ученик (110), закрыт 4 года назад
Прошу шутников по типу сбрить волосы идти мимо. Спрашиваю людей, действительно знающих.
В общем, у меня такая проблема
Всегда была светленькой, почти блондинкой
Недавно покрасилась в темно русый, вышел отвратительный цвет пятнами и ничего уже не исправить
У меня вопрос
Как можно с минимальным ущерьом осветить ( не до белого, конечно же) волосы, если на них уже краска
И чтоб потом я лысой действительно не осталась
Дополнен 4 года назад
Что МОЖНО СДЕЛАТЬ?
КАК осветить волосы уже покрашенные в тёмный цвет
Лучший ответ
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 4 года назад
Вы лучше напишите в категорию "уход за волосами" там будет больше нормальных ответов и люди там лучше разбираются.
Остальные ответы
Родион Матакаев Мастер (1060) 4 года назад
в синий покрасить но не полностью
tango5000mail.ru Просветленный (43870) 4 года назад
В любом случае теперь сначала пробуй на локоне, чтоб не было сюрпризов
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222915) 4 года назад
не издевайтесь над своими волосами, лучше сходите в салон, пусть мастер вам сделает тон, такой какой вам нужен, поверьте, скупой - платит дважды..
Maria ValverdeR Мыслитель (8689) 4 года назад
Я согласна с девушкой, которая писала не мучать себя и свои волосы, вы можете доиграться в домашних условиях и действительно остаться без волос, так как и так от подобной процедуры волосы очень портятся, а если это ещё и сделает не мастер то это капец...
Обратитесь к хорошему мастеру и всё будет на высшем уровне и с цветом и с волосами.
Удачи вам)