Нужно выполнить часть контрольной работы по литературе 8 класс заплачу 200 руб на карту до 8:00 утра

Выполните пожалуйста 2 часть!
нужно прочитать текст и сделать по нему задания. 8 класс.
Назовите средства художественной выразительности. Жизнь, полная великих надежд и грандиозных замыслов; Чистая совесть; честь моя требует крови; Слово быстро отличается в свинец; Невольник чести; Разряд убийственной силы мог стремительно восстановить.. равновесие
пожалуйста, кто может сделать до 8:00 утра, сделайте, буду вам вечно благодарен)

деньги вперед шкаляр

3 евро? дешево
12 евро в час устроит