Можно ли поставить круиз-контроль на Toyota Aqua (гибрид)?

Есть комплектации с круизом, значит в ЭБУ уже есть такая функция. Это всё таки Тойота, даже если чего-то нет на виду, оно всё равно есть. Ставил товарищу на Приус 30 кузов (по электрике одно и то же, что Aqua), он заказал на Алибабе переключатель, взял схему авто, подключил всё работает. Денег, конечно, не взял. Теперь касательно цены вопроса для клиента: 1. Подробная схема есть не у каждого электрика 2. Не каждый электрик знает, как это работает и что делать 3. Нормальный специалист никогда не будет продавать свои знания за копейки. Цена рычажка невелика, работы ну на час-полтора, если аккуратно всё сделать. Ну а по цене - меньше 100 баксов я бы даже разговаривать не стал, даже делая это не в первый раз. Так что всё можно, и всё будет работать, но не удивляйтесь цене.

Если такое есть в комплектации для машин вашего года то можно, но экономического смысла нет это будет стоить очень дорого тк звязано с перепрошивкой блоков и изменением комплектации да еще не каждый диагност способен такое сделать, а если и способен то ценик будет исчисляться десятками тысяч да еще запчасти. Где вы на круизе по российским дорогам ездить собрались?

Странно что эта тележка без круиза. Поставить можно если умеешь.