Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот если Б ты художник, дядька, какие груди бы на"изобразил" художественно? Рисунки приветствуются!

Belladonna Magnoliopsida Просветленный (30020), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 4 года назад
Знаешь милая... женская грудь похожа на две капли, стекающие по телу...
Я бы нарисовал водой на окне ...женщину, бюст... каплями!
Остальные ответы
Неизвестно Искусственный Интеллект (110523) 4 года назад
3-4 размер. И красиво и для здоровья полезно.
От красного теряю волю Просветленный (42149) 4 года назад
Источник: Антуан Де Сент Экзюпери "Маленький Принц"
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125181) 4 года назад
Женщин здесь море, но, спору нет, самые красивые груди у тебя....
Belladonna MagnoliopsidaПросветленный (30020) 4 года назад
Самый хитрый!
Hugh Искусственный Интеллект (203860) 4 года назад
Рисовать на смарте нечем, примерно такие
< >