Лень делать дз, что делать?...

Некто Ми Профи (667), закрыт 4 года назад
ЛЕЕЕЕЕНЬ очИнь девАчки.... Чта мни дилать? Я низаю.... Ищо руский и литиратура
Лучший ответ
Сталкер Оракул (55016) 4 года назад
да не делай. Только если ты думаешь, что твои родаки, когда говорят что от учебы зависит вое будущее, шутят - то ты зря так думаешь. Твоя безалаберная юность пройдет ОЧЕНЬ быстро. И если ты не будешь учиться - кончишь многодетней матерью с мужем алкашем. Потому что другим - такие ленивые как ты будут не нужны.
Некто МиПрофи (667) 4 года назад
Ну, лааадно.... Иду и делаю я ...Школота....
Сталкер Оракул (55016) Школота это очень не надолго. И привыкай к мысли, что учишься ты не за оценки а для своего будущего. Лучше начать серьезно относиться к жизни первой. Не дожидаясь пока жизнь отнесется серьезно первой к тебе.
Остальные ответы
Марафон Денегц Гуру (3265) 4 года назад
делать уроки.
Некто МиПрофи (667) 4 года назад
Нииит мни очень лииинь
Некто МиПрофи (667) 4 года назад
! 1!1!1!!1!1!!!!-!-!1!1!!1!1
Кирилл Б Гуру (3712) 4 года назад
Не делай и все. Просто забей
vladd Просветленный (25225) 4 года назад
Некто! Как зовут тебя не знаю! попей чайку поиграй 5 минут с кошкой (т. е. отдохни ) и сделай уроки до конца