женщины самостоятельно поотращивают свои задницы, а потом претензии к мужчинам - вы нас не любите...

vlad Мудрец (14395), закрыт 4 года назад
кто виноват и что делать?...
Лучший ответ
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
А то ж вы мужики все красавцы подтянутые)))). Если мужик "любит" за задницу то это не любовь а страсть которая со временем утихнет.
Остальные ответы
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221895) 4 года назад
Когда её нет и никак не отращивается, тоже не любите. И вот что тут делать?
Мадам Искусственный Интеллект (131157) 4 года назад
Не все мужики выросли на порнухе 2000х...