Выписали штраф на машину

Максим Новожилов Знаток (384), на голосовании 4 года назад
В общем пришло мне письмо с штрафом, якобы на мою машину, по указанному адресу, в письме написаны все мои данные в том числе и номер, но на фото машина не моя, а также номера не мои. Собрался писать жалобу, а не знаю, по какой форме, подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Капрал Искусственный Интеллект (123371) 4 года назад
Придите в ближайший отдел ГИБДД с письмом...
Александр Мудрец (16488) 4 года назад
Нужно лично ехать в ЦАФАП ГИБДД и писать заявление. Можно отправить почтой заказным письмом.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175871) 4 года назад
Т. е. номера не соответствуют? Или это двойник?
Идите в ближайшее отделение ГАИ. Можно с сайта отправить обращение о пересмотре.
Странник Мудрец (12930) 4 года назад
В произвольной форме. Была такая ситуация. Пришло из хрен знает какого далека где я ни разу не был. Написал в произвольной форме и отправил. Пришел ответ, нарушение сняли.