Посоветуйте сериал (фильм, мультсериал, аниме) в примерном соответсвии с описанием!
Я здесь после просмотра последней серии Игры Престолов.
Ужасно захотелось фильм или сериал, где один из героев всё время был добрым ко всем, сострадательным и т. д.
У него есть много друзей, возможно даже команда, с которой он занимался, допустим, решением разных проблем и угроз человечества
Однако, после некоего события, он срывается и полностью меняет своё мировозрение и начинает действовать радикально и безжалостно по отношению к людям.
Он верит, что достичь чего-либо можно только жесткими мерами
Все считают его безумным, но он свято верит в свои действия, у него такое видение справедливости.
"Двенадцать королевств". Героиня была застенчивой старостой класса, старалась всем угодить и ни с кем не ссориться. А потом попала в фэнтезийный мир, где всё население считает её демоном (потому что у неё внешность не такая, как у них) и люди постоянно пытаются её убить. Сначала её защищал парень со сверхспособностями, но его похитили в начале сериала (и вернули в конце сериала), и она должна была весь сериал выживать своими силами: убивать людей и монстров. В какой-то момент ей так снесло башню, что она просто хотела крови, убивала всех налево и направо, и друзей, и врагов, и случайных прохожих.
Тетрадь смерти, прям вот тютелька в тютельку
Из одной крайности в другую. Как-то примитивно...
Тетрадь смерти))
"Неисправимый лгун" ))