Пятно над клювом у волнистого попугая
Всем здравствуйте! Несколько месяцев назад обзавелась волнистыми попугайчиками. Самочке полтора года, самцу полгода. Несколько месяцев назад восковица у скмочкт была бежевого цвета и немного шелушилась, сейчас появилось пятно, его видно на фото. Кушает хорошо, летает, чирикает, иногда дерётся или целуется с самцом, бодрая, активная. У самца все хорошо. Помогите, подскажите, что это может быть с самкой? Заранее спасибо!

ничего страшного нет. нормальная восковица для половозрелой самки
нормально все, восковица коричневой становится.
Проверьте на птичьего клеща (вроде так называется)