Крем "Бадяга",как часто его надо наносить на синяк? В инструкции не указанно...
..
Если есть возможность то луче саму бодягу с подсолнечным маслом развести 1:10 и за сутки пройдет. Платок мочить и по мере впитывания примерно минут 30.
Я слышала, что от бодяги волосатость повышается...
мазать и как можно чаще, только впитал, опять маж - поможет неприменно
Я пользуюсь сама и ребёнка 1, 2 года мажу Арника гомеопатическая мазь - вот там прям на глазах исчезают синяки и шишки, бадяга не помогала, но так же 2 раза в день
есть еще одна мазь-траумель с, гепарин, лиотон
смотря какой синяк..