Свежий кефир слабит, а старый крепит. А к йогурту это правило относится? Можно ли йогурт при расстройстве желудка?

Максим ка Высший разум (170530), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Анна Аркова Мудрец (14365) 5 лет назад
при расстройстве желудка так-то вообще лучше сорбент попить, а именно полисорб, мне отлично помогал стул восстановить
Остальные ответы
Анна Кристи Мыслитель (8116) 5 лет назад
насколько я знаю, лучше вообще от любой молочки на этот период воздержаться, согласна с советом выше про полисорб, он должен помочь быстро
Максим каВысший разум (170530) 5 лет назад
это я тож всё знаю, нужен был ответ на вопрос (