Как лечить дисбактериоз у взрослых
Если постоянно после еды расстройства желудка и диарея. посоветовали пить кефир и йогурт т. к там бифидо бактерии которых не хватает при дисбактериозе но кефир же слабит не будет ли еще хуже? это точно не инфекция и не ротовирус и все периодами то нормально все то опять начнется. уже страшно из дома выходить.
Живые йогурты делайте.
если после еды расстройство желудка, это либо "крыша подтекла" основательно, либо панкреатит.
начнем с того, что кефир- не лекарство... дисбактериоз надо лечить... гранат... рис отварной... это вам поможет уменьшить диарею..
а врач что сказал принимать?
Кто такое насоветовал? Ради интереса ответь?
Ни один препарат с бифитдо или как там еще никакой дисбактериоз не лечит - это чистой воды мошенничество под названием маркетинговый ход.
Это наиболее точный ответ.
А желудок не справляется из-за ваших диет.