Установка windows обрывается посередине. Что делать?

Катарина Профи (577), закрыт 8 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ставлю винду на форматированный винт, диск с виндой рабочий.
Дополнен 15 лет назад
Комп отрубается и все.
Дополнен 15 лет назад
Комп отрубается и все.
Лучший ответ
Дмитрий Гецман Мыслитель (6691) 8 лет назад
Если что-то при установке постоянно виснет или обрывается, в первую очередь оперативную память стоит на ошибки проверить. Т. к. именно через нее весь процесс распаковки проходит, соответственно, если она работает с ошибками - то и результатом будет ошибка установки. Особенно если, в разных местах зависает или ошибки выдает - тогда наверняка в ней дело. Подробно и по шагам, как и чем оперативку проверить, можете тут почитать http://cifraservis.ru/diagnost_pk/kak_proverit_ozu/
Остальные ответы
Снегирек Мыслитель (5362) 15 лет назад
2 варианта - возьмите другой установочный, 2-й - проверьте винт на бады
Аркадий Завьялов Мудрец (12447) 15 лет назад
К сожалению, кроме переустановки, ничего вам посоветовать не могу ((( Если речь о установке, то просмотрите внимательно поверхность установочного диска. Возможно, какая нибудь мелкая пылинка и портит вам всё дело ! (((
SPEEDKING Просветленный (39142) 15 лет назад
Скорее всего, форматировать придется...
shpul Знаток (482) 15 лет назад
или диск хлам.... или надо полностью форматнуть жёсткий.... и установить винду....
DimkaKey Ученик (11) 15 лет назад
диск глючит или вирусы надо формотиравать
kcenij Профи (897) 15 лет назад
если происходит такое это говорит о том что у вас что то из железа навернулось и винда нестанет никогда, установка винды это сильный тест для компа
Пользователь удален Ученик (140) 15 лет назад
Проверь на вирусы через загрузочный. Проверь на бэды ( BAD ошибки... ) Поменяй диск. Если никак форматируй пробуй всё. Ничего? Неси в сервис или сделай для него сапуку.
О5 Жорка Профи (948) 15 лет назад
да, это просто диск палево, если, конечно, у тя с компом порядок)
RDW Мудрец (11650) 15 лет назад
а что пишет? какая ошибка? как вообще всё выглядит, процесс облома?
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173350) 15 лет назад
как вам здесь уже написали, можно попробовать поставить другой дистрибутив.

А у меня такое было из-за конфликта встроенной звуковой платы, после того, как я отключил её в БИОСе, установка винды прошла нормально.
___________________
о создании системной флэшки и установке Винды -
http://genealogic.narod.ru/soft/computer/sistusb.htm
http://genealogic.narod.ru/soft/computer/windows_xp.htm