Можно ли осаго оформить в другом регионе ?

Две ноги На разных берегах Ученик (12), на голосовании 4 года назад
Не по месту регистрации страхователя
Голосование за лучший ответ
street magic Мудрец (18266) 4 года назад
нельзя
_СМИН_ОСАГО НА АВТОБУС, ГРУЗОВОЙ, ЛЕГКОВОЙ АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ. КАСКО (192) 4 года назад
Звоните мне, я расскажу пошаговую инструкцию для достижения этой не простой цели как покупки ОСАГО для таких регионов как, Дагестан, КБР, КЧР, ЧР, Ингушетия, Калмыкия.
street magic Мудрец (18266) Зарегистрировал твой телефон на гейском сайте знакомств, жди потока клиентов, не благодари.
Sfera Искусственный Интеллект (192071) 4 года назад
если не токсичный регион как кабарда например
Заходите на наш сайт и спокойненько делайте ОСАГО с любым регионом прописки собственника ТС.
Если что-то не получится звоните мне по телефону 8 -968-266-55-90 я помогу на всех этапах в режиме телефонного разговора.
_СМИН_ ОСАГО НА АВТОБУС, ГРУЗОВОЙ, ЛЕГКОВОЙ АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ. КАСКО (192) Покупки ОСАГО для таких регионов как, Дагестан, КБР, КЧР, ЧР, Ингушетия, Калмыкия. 8-968-266-55-90
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175871) 4 года назад
Можно оформить где угодно, но коэффициент будут считать по региону прописки (постоянной или по месту прибывания).
Игорь Сигачев Мудрец (17381) 4 года назад
Согласен с Димой: Можно оформить где угодно, но коэффициент будут считать по региону прописки (постоянной или по месту прибывания). От себя добавлю, что после ДТП за взысканием туда же и поедете, где оформляли.
Игорь Сигачев! Вы категорически не правы, не надо вводить граждан нашей великой страны в заблуждение.
Можно обратиться за возмещением в любом регионе РФ
Игорь Сигачев Мудрец (17381) Это легко проверить. Гладко было на бумаге, да забыли про овраги... Попробуйте провернуть это в Росгострахе. Тот ещё совок. Это Вы вводите людей в эйфорию, а не я в заблуждение.
Chip Мудрец (18969) 4 года назад
В любом регионе. Главное, что бы офис компании был и в вашем городе. Иначе будут трудности, если коснется выплаты
Мария Николаева Ученик (125) 4 года назад
Можно. Никаких проблем. Я с региона, а полис осаго оформлен онлайн на http://100i1kredit.ru/straxovanie-osago
Алексей Галанин Ученик (208) 4 года назад
Конечно можно. Здесь https://centeripotek.ru/osago/ можно оформить самому электронный ОСАГО для любого региона. Если нет ТО, оставьте заявку, сделают за 500 руб.