Кто такие ай малацца вычистил все WC в Польше?))

Константин Острожский Ученик (83), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 4 года назад
Как известно, в Польшу на заработки массово едут украинцы. И занимаются там именно мытьём сортиров - на какую же иную работу они могли бы рассчитывать?..
Как известно, в своё время древние укры выкопали Чёрное море, а отвалы грунта образовали Кавказ. Вычистить Авгиевы конюшни - простите, польские сортиры - в сравнении с этим пустяк!
Вячеслав ГордеевИскусственный Интеллект (244279) 4 года назад
;-))))))) Прикольно, но не знаю как насчет Черного моря, а вот в Кавказ и Урал из остатков уже начинаю верить ;-))
Дали нам с неделю назад горячее отопление которое есст-но прорвало, чтобы найти конечно же начали вскрывать инженерные сети, благо пока искали видимо от качества очисткиводы течь устранилась самопроизвольно. Но зато из ямы на глаз 1,5м х3 т. е. по всем 3-м измерениям рядом насыпали гору грунта сантиметров 5 не достающую до окна 1-го этажа до сих пор лежит
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 4 года назад
Наверное, поляки их несильно загаживают...
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244279) 4 года назад
Эт пендосы в Ляхию ежегодно на заработки ездят и даже платять за экстрим у них таких развлечений не осталось ;-))))