А после массажа,куда девается жир?что с ним случается?почему его становится меньше?

Alexandra Знаток (326), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Рассветаева Мудрец (16410) 15 лет назад
вот вот.... Массаж в основном выводит из тканей лишнюю воду и немного увеличивает обменные процессы!! ! Сжигание жиров происходит только при физической работе организма, когда истощились запасы гликогена в печени и мышцах.... При беге это наступает только на 30 минуте в зависимости от тренированности человека!!
Остальные ответы
Guru Гуру (2646) 15 лет назад
Он проникает в мясо.
Lerka K Знаток (367) 15 лет назад
Сжигается, как и после бани и на фитнесе
Ximik Ученик (121) 15 лет назад
После массажа усиливается кровоток и отток лимфы. Организм в целом работает активней .Лишние каллории сжигаются. Организм начинает использовать свой резерв т. е жировые отложения. Примерно как при занятии спортом и др. Массаж штука хорошая но увлекаться не стоит.
Наталья Кошкина Знаток (389) 15 лет назад
А откуда Вы узнаете, что жира стало меньше?