На какой картине можно увидеть такую красоту? Автора в студию)

Наталия Высший разум (363141), закрыт 4 года назад
Белоснежное чудо в небеса вознеслось,
Много разного люда вкруг него собралось.
Купола и кресты всё вокруг отвящают,
От болезней, невзгод страждущим помогает.
Лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313285) 4 года назад
Василий Верещагин. Великая церковь Киево-Печерской лавры (фрагмент). 1905 год.

А вот полное изображение.
НаталияВысший разум (363141) 4 года назад
У меня фрагмент, а Вас попрошу вставить в ответ всё полотно)
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313285) Столько хватит?
Остальные ответы
Elena Vorobyeva Высший разум (166899) 4 года назад
Собор Успения Пресвятой Богородицы (в обиходе «Великая церковь») — главный соборный храм Киево-Печерской лавры, «богосозданный» прообраз всех монастырских храмов Древней Руси,
Источник: Второй