почему у меня все так плохо? помогите разобраться и что нужно делать в такой ситуации????

Озёрная Средняя школа Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Я незнаю что сомной происходит проблемы с любимым человеком, и на работе тоже что делать как быть....
Лучший ответ
Весенние мечты Профи (649) 15 лет назад
У всех бывает! Главное пессимизму не поддаваться и в уныние не впадать, тогда это все не надолго!
Улыбнитесь себе и скажите, что все проходит и черная полоса тоже пройдет, все у вас хорошо и будет только лучше! Настройте себя на положительное и занимайтесь в свободное время всем, что вас радует)
Остальные ответы
Вероника Красуля Гуру (2676) 15 лет назад
забить и улыбаться. само все пройдет
ЛИАНА Мудрец (15998) 15 лет назад
Поверь не у тебя о дной у меня вообще пипец в жизни такого никогда не было. Не успел високосный закончится, как этот начался еще хуже и проблетатичней и в жуткой дипрессии и нет конца этому...
19 июля Мастер (1173) 15 лет назад
Перестать обращать на них (проблемы) внимание. Бороться с ними бесполезно-только себя расстраивать, а вот принять как данность-вариант. Чем больше проблем, тем ярче воспринимаем в жизни мелкие 2подарки" судьбы
Карина Ангел Знаток (347) 15 лет назад
Как говориться беда не приходит одна!!!! Главное поверь в свои силы и наберись вселенским терпением.... попробуй начать разбираться с чего-нибудь одного, а там думаю всё постепенно наладиться! Глвное не отчаиваться и не опускать руки!!!!
Ольга Мудрец (11041) 15 лет назад
Сезонная депрессия. Скоро станет теплее, наступит весна и все пройдет!! ! :)))
Hash Мастер (1488) 15 лет назад
Главное не вешать нос! ! На работе чаще улыбаться! с любимым человеком серьезно поговори по тем вопросам (спокойно и без вссяких взрывов эмоций)