Злато скифов в подарок

Ольга Васильева Профи (940), закрыт 4 года назад
Как вы думаете современные духи Злато скифов стыдно дарить женщине в зрелом возрасте или можно? Она любитель духов такого направления
Лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (135633) 4 года назад
Ну почему же нельзя?
Можно, конечно.
Единственный момент...
Если она - поклонница ТЕХ "Злато", то современные ее могут, скажем так, разочаровать.
Остальные ответы
Cp Max Знаток (270) 4 года назад
Я думаю, что может
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 4 года назад
Напротив. Особенно если ей нравится этот аромат.
Лялька Искусственный Интеллект (120712) 4 года назад
Не стыдно дарить духи, которые нравятся, даже если они стоят сущие копейки. Другое дело, если именно эти она не переносит...