где можно посмотреть годовую отчетность компании "Корбина телеком". и вообще какую форму собственности она носит?

Данила Юрьевич Ученик (82), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
не густо, не густо
Голосование за лучший ответ
FAM Просветленный (22669) 15 лет назад
Отчетность любой компании это коммерческая тайна. Поэтому в свободном доступе посмотреть такую отчетность можно только в том объеме, в котором это признается необходимым законодательно (для АО публиковать некоторые данные из отчетности обязательно) , или в том объеме в котором это допускает САМА компания.

Где, чаще всего на сайте этой компании.

Итак, официальный сайт корбины:

http://www.corbina.ru/

Что оттуда можно узнать:

Что корбина телеком, это холдинг операторов связи. Что это объединение нескольких компаний. Впрочем реквизиты реквизиты большинства из таких компаний есть на этом же сайте это ЗАО (про форму собственности).