нужно ли указать в анкете если есть родственник в сша?

MMV Ученик (19), закрыт 4 года назад
сын моей тети (тетя это младшая сестра моего отца) живут в сша по грин карте с семей. об этом в анкете дс 160 нужно ли указать о наличие родственник в сша? мы с ними не однофамильцы. и моего папина и моей тети разный фамилия. и вообще кто считается родственник кроме братья и сестры для анкет?
Лучший ответ
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Если будешь космонавтом, то укажи.
MMVУченик (19) 4 года назад
я жду нормальный ответ
АЗ Искусственный Интеллект (195314) Я и ответил: если должность не связана с гос. тайной, то ты и твой родственник на ХР кому-то нужны.
Остальные ответы
Василий Волочков Мастер (1553) 4 года назад
обязательно там все патриоты с деньгами
MMVУченик (19) 4 года назад
не понял
Василий Волочков Мастер (1553) бабло делают здесь туда везут прятать
Адан Искусственный Интеллект (119817) 4 года назад
Я указал двоюродных сестёр своей бабушки.
The Nehh Оракул (60991) 4 года назад
Главное чтобы не торговал человеческими органами и не участвовал в партизанских отрядах.
MMVУченик (19) 4 года назад
так и указать или нет? однажды был в посолстве спросил про родственник и я сказал нет. мне отказали.
The Nehh Оракул (60991) Я уже 2 раза подавал анкету. 2 раза отказали. Не могу дать совет.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146052) 4 года назад
Указывать кого-то в анкете надо только в том случае, если едете Вы именно к этим людям в гости и по их приглашению. А если у Вас обычная туристическая поездка, то дальнюю родню расписывать смысла никакого нет.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387439) 4 года назад
В анкете есть вопрос о БЛИЗКИХ родственниках и о ДРУГИХ родственниках, проживающих в США. Близкие - это родители, дети, родные сестры и братья. Другие - это все остальные. Если вы не укажете, что у вас в США живет двоюродный брат, то получится, что вы предоставили неверные сведения.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
если общаешься, * отец был из семьи в 13 детей и я видела только одну его сестру и одного его брата ( - у меня сотня двоюродных и троюродных и я просто не помню их и часто и не знаю и кто и где живет . Никогда не смогла бы оформить анкету ))
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Указываете
Только не близкий родственник, а other relative
Володя Никулин Просветленный (40627) 4 года назад
Надо указывать, если общаетесь и знаете адрес. Дальних вообще не надо
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358685) 4 года назад
вас спрашивают про кровных роственников, троюродная сестра четвероюродного дедушки никого не волнует, только родители, сестры братья и дети, проверить они никак не могут, посему не занимайтесь фигней и не пишите родословную во всех подробностях