Можно ли по удостоверению ездить на межгородном автобусе?

LainFan Playgames Ученик (91), закрыт 4 года назад
Мне 17, учусь в 11 классе, удостоверени многодетной семьи.
Лучший ответ
izeta Искусственный Интеллект (129917) 4 года назад
Ну да, и на поезде тоже. )Шутите?
LainFan PlaygamesУченик (91) 4 года назад
Я спрашиваю потому что моя сестра, вместе с удостоверением показывает и студенческий.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) у моего сына до 23 лет была специальная проездная карточкка .а не удостоверение и ездить ему приходилось много . выдали в собесе, пока в семье были маленькие дети кроме него . а он был старший .
Остальные ответы
Игорь Волков Знаток (467) 4 года назад
Если только на велике или скейтборде
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
конкретно в каждом городе свои льготы, то есть городские или федеральные - не всегда совпадают . как и в музеи, в данное время часть междугородних в частных компаниях и кто им будет компенсировать ваши льготы? Проезд возможно оплатить придется, как всем остальным школьникам . У нас говорят так - За спрос не бьют в нос, спросите сами на автовокзале или у водителя .