За кого вы будете болеть на Евро-2020, кроме России??? Какая сборная вам нравится???

чикибамбони 2007 Ученик (135), закрыт 4 года назад
Я лично буду болеть за сборную Испании. Сейчас они играют очень стабильно и я надеюсь, что Испанцы выиграют Евро, но вот Испания точно должна дойти до 1/4.
Лучший ответ
Остальные ответы
Кот Сарделькин Оракул (70788) 4 года назад
За ридну Украину маму!
AbeZyaМыслитель (8914) 4 года назад
Лучший футболист России 2019 г. ..https://otvet.mail.ru/question/217588863 ...выбираем троих
MedIndex Мыслитель (9131) 4 года назад
Франция и Италия
иван-ивановОракул (79300) 4 года назад
Италия + одобряю
AbeZyaМыслитель (8914) 4 года назад
Лучший футболист России 2019 г. ..https://otvet.mail.ru/question/217588863 ...выбираем троих
Layer-1 Мастер (1650) 4 года назад
За меня!!
AbeZyaМыслитель (8914) 4 года назад
Лучший футболист России 2019 г. ..https://otvet.mail.ru/question/217588863 ...выбираем троих
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92815) 4 года назад
Англия, Италия, Германия.
У немцев и без меня болел хватает, так что более за первые две сборные.
иван-ивановОракул (79300) 4 года назад
Италия, Германия + одобряю
Betazoid Оракул (91866) 4 года назад
Пожалуй за Бельгию. Довольно сильная сборная, но вот достижений на международном уровне в плане количества трофеев - по нулям.
AbeZyaМыслитель (8914) 4 года назад
Лучший футболист России 2019 г. ..https://otvet.mail.ru/question/217588863 ...выбираем троих
оуСБГ Оракул (73231) 4 года назад
Исторически за Италию болею, хоть и тренера ее не очень уважаю по понятным причинам)
иван-ивановОракул (79300) 4 года назад
а хто там щас тренер у них что-то я не в курсе?
оуСБГ Оракул (73231) Наш любимый Манчини
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 4 года назад
За рф не буду. Если Северная Ирландия пройдёт, конечно, за неё.
иван-ивановОракул (79300) 4 года назад
Клевый выбор
иван-ивановОракул (79300) 4 года назад
а обычная Ирландия?
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) а обычная как то не роднит))
иван-иванов Оракул (79300) 4 года назад
у меня все просто - в тех матчах что буду смотреть, во всех буду обязательно болеть за кого-то, или против кого-то (даже больше люблю), или и то и другое одновременно. Никогда не смотрю просто так, какой смысл смотреть никого не поддерживая. Ну за кого именно в каком еще не выбирал пока)
А в тех матчах, которые не буду смотреть мне впринципе пофигу что там вообще за итог))

Но все же предварительно
ЗА - Украина, Россия, Беларусь (верю что выйдут!!!).
ПРОТИВ - Франция, Бельгия, Англия (эти три команды мои самые нелюбимые на данный момент).

Остальные как я уже сказал выше по обстоятельствам в зависимости от того как развернуться события а Евро.
Уралец Оракул (51067) 4 года назад
Россия, Франция

Сербы не попали? Так бы ещё за них
иван-ивановОракул (79300) 4 года назад
Сербы в стыках - еще могут.
Правда там Шотландия, которая не слабее
Уралец Оракул (51067) ну мы видели эту Шотландию в отборах в том числе и в матчах с Россией