Электронная книга. Не важно какая. Где брать сами книги?

Undertaker Оракул (79597), закрыт 4 года назад
А где сами книги брать? Пиратить?
Лучший ответ
Катя Чокаш Знаток (378) 4 года назад
Просто в поиск напишите слово "флибуста", первая ссылка - Флибуста, книжное братство, тут самый сайт. Можно читать прямо там или скачивать, все книги полные.
Остальные ответы
Lex Гуру (2744) 4 года назад
в приложениях, они обычно платные
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220306) 4 года назад
Если встал такой вопрос, то покупать.
Nikita Оракул (68420) 4 года назад
в яндыгзэ
UndertakerОракул (79597) 4 года назад
Я просто в Телеге бота юзаю на телефоне. С книгой прокатит?
Nikita Оракул (68420) понятия не имею о чем речь. какой еще бот? какой телефон? включаешь комп открываешь браузер янгдекс пишешь скачать книги fb2 открываешь првую ссылку качаешь скидываешь на книгу profit))
Ильич Профи (607) 4 года назад
Книгами для электронной книги являются любые текстовые файлы ( более дорогие модели поддерживают большее количество форматов текстовых файлов чем дешевые) текстовые файлы скачиваешь с интернета какие хочешь ( есть платные, но можно найти и пиратские версии) и загружаешь их на карту памяти и вставляешь её в электронную книгу.
Table Onface Знаток (316) 4 года назад
на литрес покупаю и скачиваю. большой выбор книг, много форматов.
Dan Shmayzer Знаток (399) 4 года назад
Привет, это опять я. Напиши мне в вк. Если что в профиль зайди, там должен быть первый вопрос там всё написано
UndertakerОракул (79597) 4 года назад
Ок, амиго!) Учту. Я в Телеге сейчас канал нашёл. Есть почитать.
Совиная Почта Ученик (176) 3 года назад
те по крайней мере не убьют. Если не злить. *о госконторе.

про книги. вот библиотека ekniga org
покупать можно на литрес.
Ну и торренты никто не отменял если нужно какое то издание.
если уж совсем припечет. eknigi. org
по одной книге. Экнига и Экниги разные библиотеки
то вот. в сутки можно использовать 5 книг. и вот Z-Library
после регистрации станет доступно 10 книг.
Но я советую вначале 5 скачать а потом регистрироваться тогда будет возможность скачать 15 книг.) Небольшая хитрость