Нужно ли покупать копии или подделки оригинальных джинсовых брендов, если качество хорошее и стоит дешевле ?

Кот Ик Ученик (75), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (293850) 4 года назад
Нет, конечно. Лучше покупать те бренды, на котгорые хватает денег. Ходить в подделках унизительно.
Кот ИкУченик (75) 4 года назад
А если в копии ходить ?
a v Искусственный Интеллект (293850) Копия и есть подделка. Слово "копия" для того продаванами и придумано, чтобы не так унизительно звучало.
Кот ИкУченик (75) 4 года назад
Что то не хочется оригинал покупать за 8 тыс. и порвать их через год.
a v Искусственный Интеллект (293850) Покупай те бренды, на которые хватает денег. Качественных штанов в пределах трёшки полно.
Кот ИкУченик (75) 4 года назад
Ну мне денег хватает. Но жалко от 8 тыс. и более отдавать.
Кот Ик Ученик (75) Тем более все китайские недорогие. Да я их фиг куда одену.