Устроил бойню в школе

Game android Ученик (66), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, на протяжении 2-3 месяцев мне сниться один сон, причём не одинаковый а как сериал, каждый такой сон продолжение прошлого, который снился пару недель назад, вообщем мне пару месяцев назад приснился сон о том как я готовился к бойне, сейчас я его забыл, через где-то месяц приснилось что я пришёл в школу в белой футболке с неразборчивой надписью, с дробовиком Browning Auto-5, и стрелял по стенам и искал людей, также установил 2 бомбы, сон был как в фильме, как будто меня снимали, причём при выстреле в стену была пыль, повреждения стены, я видео арматуру, сломавшеюся штукатурку, осколки на полу, было очень много деталей, потом я проснулся и что было дальше забыл, и вот пару дней назад мне приснилось продолжение, я вошёл снова в школу, но уже в куртке, на улице был свет, свет был - чёрный, т. е он светил чёрным, не освещал а наоборот темнил, с охранником я перекинул я словами мыслями не открывая рта, так я разговаривал со всеми, я ждал не зная чего, потом вышел классный руководитель, он резко переместился ближе, я разговаривал с ним мыслями, я спросил про семью, она сказала что они попали в храм, я понимал что они погибли из-за меня, но не знал как, позже появилось несколько одноклассников, мы убирали осколки, и было ещё примерно 9 непонятных существ, маленького роста, я во сне знал что это люди, но у них не было как таковой формы, они все общались мыслями, с одноклассниками мы бывало перекидывались словами, так же мыслями, позже появилось множество этих существ, они шли со всей школы, потом я переместился в толпу, открылась дверь выхода, и от туда светил свет, свет был без лучей и бликов, просто как цвет, и туда все медленно шли, я начал волноваться, и сильно нервничать, я посмотрел в ближайшее окно и не увидел ни двора, ни дороги, там была пустота, я попытался убежать из толпы, но не получалось, меня засасывало к выходу, потом я проснулся, и только позже понял что это продолжение бойни, после самоубийства, я понял что во сне я собирал осколки от взрыва и выстрелов из прошлого сна, и что все одноклассники, учителя и эти существа это те кого я убил в школе, и что эти существа без формы потому что я почти никого в школе не знаю кроме своего класса, поэтому я не знал кто это и какую личность я убил, но там были и знакомые, они имели форму, и что меня тянуло в ад, вообщем, хотел спросить, если кто знает, к чему это сниться, к чему сниться этот "сериал", напишите если знаете, заранее спасибо за прочтение и ответ!
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 4 года назад
У тебя нерешённые проблемы со школой остались.
Начинай от души и искренне прощать всех подряд до тех пор, пока не почувствуешь облегчение при упоминании имени прощаемого.
Далее прости себя.
Далее прощайся со всеми навсегда с улыбкой и благодарностью ко всем.
Bohemian Blood Знаток (482) 4 года назад
посмотрите и мой вопрос, пожалуйста, а то там только один ответ, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/217643660
Остальные ответы
Мудрец Мудрец Профи (735) 4 года назад
Извините, за мои советы. Но сходите к психологу.
Game androidУченик (66) 4 года назад
С такими снами, пора к психиатору????
Мудрец Мудрец Профи (735) Да. Такие сны могут стать реальностью, не думали об этом? Честно. То расскажите об этом своим близким.
Game androidУченик (66) 4 года назад
;)
Олег Л. Высший разум (456852) 4 года назад
Частые конфликтные ситуации.
Ленчик Гуру (3470) 4 года назад
в глубине души, ты хочешь там все изменить
Софи я Оракул (83051) 4 года назад
в игры играешь.. Игра для Андроида?
это ведь твой ник?
Game androidУченик (66) 4 года назад
Нет, аккаунт создал несколько лет назад, а сейчас игры уже не интересуют, а ник лень менять)
Софи яОракул (83051) 4 года назад
возможно, что он влияет.. считается ,
что имя, а ты его сам себе здесь дал,
очень влияет на человека
ты себя как привязал к этой картинке..
Софи я Оракул (83051) и ещё, конечно же, на сны влияют какие то вещи, с которыми ты имеешь дело на яву...