Залил механическую клавиатуру

Максим Андреевич Ученик (153), закрыт 4 года назад
Залил механику.
Давно залил механику кофе, сначала англ клавиша O откликалась если ее протыкать раз 20, теперь вообще не откликается, ремапнул клавишу ну другую, что можно сделать? сразу же клаву перевернул что бы все стекло и высушил, так же разбирал и чистил как мог, думаю проблема внутри свечи, отпаять и разобрать возможности нет, поможет ли смазать ее чем-нибудь? Клавиша нажимается хорошо, так как все.
Лучший ответ
Ведьма на метле. =) Мудрец (18083) 4 года назад
Ее не вымыть
Минус клава у тебя. =)
Печалька.

Мембранную можно отмыть, а механику никак.
Остальные ответы
amidserg Мастер (1047) 3 года назад
Очиститель тормозов - единственное правильное решение. Не агрессивная среда. растворяет сахар. будет как новая. использовал АСТРОХИМ AC-455
Просто напшакай внутри свича и разрабатывай