Кому нибудь может понравится моя картина, может мои занятия живописью напрасны?

Миламила Искусственный Интеллект (194882), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Пожалуйста, не удаляйте вопрос, это я писала молодую королеву Елизавету.
Лучший ответ
Анна Мудрец (10760) 4 года назад
Почему занятия живописью напрасны? Если и не будете востребованы, то хоть для души заниматься можно
Остальные ответы
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 4 года назад
указательный палец както сильно выделяется своей прямотой и квадратностью на фоне остальных, ну и не естественно длинный... наверно это эволюция из-за активного пользования смартфонами )))
Sergey Nikolaev Гуру (4786) 4 года назад
Кому-нибудь понравится, почему нет.
михалыч Мыслитель (9252) 4 года назад
я бы руку совсем убрал . А так прилично .