Товарищи пловцы помогите!!!

Юки Не Ученик (120), закрыт 4 года назад
Всем здарова. Занимаюсь спортивным плаванием уже 7 лет. Примерно 3 месяца назад стало закладывать нос после трень. У нас в кемерово лазурный закрыли, поэтому пришлось пока перейти в другой бассейн. Сначала думал, что простудился, но насморк не прекращался 2 месяца. Потом стали проходить в диспансер, но лор сказал там водичкой морской промывать и т. д, но ничего не помогало. В лазурном такой фигни не было. Скажите пжлст че делать
Лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (200819) 4 года назад
Там, наверное, хлорки больше, а у вас похоже на аллергию. Попробуйте попить антигистаминные средства перед бассейном, если пройдет, значит так и есть.
Остальные ответы
Вика Терехина Ученик (136) 4 года назад
Только промывания делать мало, вам надо еще и капать капли. Мне например очень помог Санорин спрей. Сухости он не вызывает, быстро заложенность снимает ну и лечит. Попробуйте этот препарат.