Почему муслимы и арабы носят закрытую до ног одежду и щакрывают волосы и лицо полотком?

Fghh Гуру (2628), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Пастухов Просветленный (40763) 4 года назад
А ты сам-то какого роду-племени будешь?
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
Потому что так гласит закон Шариата и это прописано в Коране, каждая женщина мусульманка должна одевать при людях покрывало на себя, чтобы отгородить себя от греха .
Я сама мусульманка и живу в такой стране - и одеваюсь так же .