Не могу забрать посылку из Пятерочки (Алиэкспресс)

Валерия Ванькова Знаток (457), закрыт 4 года назад
Сим была утеряна. Восстановила. Но смс с кодом для выдачи нет. Что делать? Кто забирал оттуда и знает процедуру?
Лучший ответ
Вячеслав Оракул (64870) 4 года назад
Так не забирай пиши нет посылки, бабки вернут
Валерия ВаньковаЗнаток (457) 4 года назад
В статусе написано, что прибыла. Продпвец
Валерия ВаньковаЗнаток (457) 4 года назад
*Продавец снимает с себя ответственность. Тип, прибыла. Уже не к нам. Али говорит, что занимался доставкой отдел Логистики и Х5. И к ним над
Вячеслав Оракул (64870) Херь) ты получил, расписался, открывай спор
Остальные ответы
volkspb Оракул (60441) 4 года назад
Ну и усё. Попробуй техничку доставки потеребить.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (662900) 4 года назад
симка с другим номером чтоль?
Валерия ВаньковаЗнаток (457) 4 года назад
Ну. Оформила на один. Пользовалась другим. Уже забрали.
- Ученик (102) 2 года назад
Я также случайно стёр смс, связался с поддержкой, там обещали новую смс прислать, но не прислали. Скачал приложение 5post, зарегистрировался и все мои посылки там отображаются.